Гаврила Навозный

как называется фильм, где компания молодых людей приезжает отметить праздник в заброшенную психиатрическую клинику.

эта больница досталась парню в наследство от матери. они там по подвалам шлялись.

Александр Степин

"компания молодых людей в психиотрической больнице"

Азамат Саттаров

Мертвячка - Dead girl
но не компания - двое друзей сначала

Юра Черников

Ой! А я кажется что-то такое смотрела. Там по-моему у главной героини еще отец от рака умер. Но названия не помню...