Екатерина Мясникова

Подскажите программу для работы с акапеллой + сводки

Помогите выбрать или посоветуйте программу.. . не важно какой сложности - главное чтобы были хорошие возможности.
Мне посоветовали Logic Pro, cubase, audition, sonar, sound forge.. помогите пожалуйста выбрать.

Nani Koroleva

Adobe audition самая известная для сводки и акапэллы . Можно посоветовать кучу программ, но в них разбираться долго будешь а если ещё не знаешь английского то вообще туго.

С*
Светлана *****

Либо Аудишн, либо более продвинутый аналог Кубейса - Нуендо .