Дмитрий Монастырев

Стоит ли брать? Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1712S1RB, Intel Core i3 3110M, 2.4ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 102

Ну а в целом если не для игр а работать на нем? надолго хватит?

Ксения

если дох*я денег, бери) а если серьездно, не стоит брать сони, ты за эту цену сможещ в 2 раза лучше ноут купить,
ЗЫ: если береш для игр смотри минимум серию i5, 4гб - ну еще на 0.5 - 1 год максимум хватит (смотри DDR3), на жеский не смотри вообще ( ну это на мой взгляд большая наценка, 500 хватит ) карточка норм ( тоже пока ) ( но сам предпочитаю инвидевские ) , диагональка мне кажется большая, хотя решай сам.

Елена

смотря почём, весь вопрос в цене