Ольга Тюленева

Хотите ли вы попробовать Антибаннер Adguard бесплатно?

Почему стоит использовать антибаннер?
Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.

Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.

Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Чунту

И за деньги не нать. и даром не нать. Расширение AdBlock справляется не хуже