Единственная Необыкновенная

угадайте, сколько мне лет на этом фото? а также оцените мою внешность у меня 17 лет

вот ссылка фотки всего 2 фото 1) здесь я побритый http://img687.imageshack.us/img687/3091/myphotoen.jpg 2) а здесь не побритый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на каком фото выгляжу лутше и я красивий)) ) ? все знакоми и мой друзья говорить что я красивий и меня И я нравлюсь Многие девушки)))

Сергей Колесников

Да уж! Тебе льстят! Обычный.

Носир

Где не побритый, выглядите старше.

Вовчик Хакер

Где не бритый - старше.

Наташа Чернова

а мне сколько