Наталия Старковская

Возможно ли полностью свести ожог?

Когда мне было 2 года меня оставила мама на 5 минут одного дома, к сожалению газовая плита горела... из-за своей детской дурости, я поставил стул рядом с плитой и залез на него... взял газету и начал жечь, все бы хорошо если бы горящая газета не выпала у меня из рук и не упала на синтетические колготки... они воспламенились, но не горели, а плавились... от криков мама забежала домой, и потушила меня. В итоге у меня на внутренней стороне бедра ожоги от 1 до 4 степени... все бы ничего, если бы огонь не задел мое достоинство (( сейчас на нем маленький ожог на крайней плоти. Я бы хотел спросить, возможно ли этот боевой шрам полностью удалить? Ребят, буду очень признателен, если ответите)

Ев
Евгения

Кожа на крайней плоти имеет тонкий роговой слой. Стандартные методы удаления шрамов можно применять с болшой осторожностью.

Нтусиk

Пластика щас делает щудеса, можно даже как у коня балду пришить.

Светлана

Столько лет уже прошло, шрамик маленький, степень ожога там какая? . Чувствительность скорей всего в этом месте побольше.. . Он (шрам) мешает? Если не мешает жить, зачем подвергать своё достоинство каким-то манипуляциям, тем более никто гарантии не даст, что всё обойдется без последствий. Вы ж не на выставкеу его выставлять собираетесь. Ну а если мешает - тогда к специалистам-коновалам

Св
Светлана

сейчас много чего против шрамов делают надо Вам в интернете почитать...

Ан
Анна

Вообще операция на члене без серьезных показаний чревата. Тама сосудов много.

Даша

Нет смысла удалять шрам с неэстетичного органа...) ) (комментов нет)