Ин
Индира

помогите: в каких случаях нужно поставить артикль в каком не нужно, по английскому..

предложение на русском звучит так: самое важное средство общения для меня язык, алфавит, руки, телефон.
На английском так: the most important means of communication for me language, alphabet, hand phone.. а вот с артиклем... или вообще может он не нужен, не пойму никак. . если не влом, то напишите полностью исправленное предложение на английском

1 1

The most important means of communication for me are: the language, the alphabet, my hands and the telephone.

До
Дображелаювсем

The most important means of communication for me are speaking, writing and using the phone.
Не могу понять, как "language, alphabet", особенно "alphabet" могут быть "important means of communication"