Екатерина Криворучко (Остроушко)

Президенту можно на всех плевать с высокой колокольни?

Лена

Нужны вы ему что бы он до такой степени еще унижался. Ну просто смех. Одни вопросы про Путина. Возложили все на одного человека. Учиться не хочется Путин виноват, на водку не хватает Путин виноват, теща или свекровь злая Путин виноват. Были бы умные понимали бы что каждый отвечает за свое, правительство, Дума, президент, Сидеть на ответах и оплевывать президента очень удобно. Ничего за это не будет. Если вы так чем то недовольны, то почему не выступаете против своей администрации. Потому что кишка тонка и страшно лицом к лицу. А так сиди и пиз....

Андрей Соболев

а как Вы хотели! ? на Руси у кого колокольня выше - тот и меньше плевков получат!

Л*
Лена *******

Что он и делает. Но так можно доплеваться.

Эльмира Баева

как это?
обьясни

Со
Софья

Это про путлера? Так он и делает это ежедневно: до выборов-то далеко!

Александра

Не только плевать, что он и делает.

Ол
Олег

Нам-то до него "снизу"не доплюнуть, даже если очень хочется

Ви
Виктор

"Путька дырова"

Роман Дубец

Нам то кажется что нет, а ему кажется что да.
А кто прав, время покажет.

Ольга Дудова

можно... но отвечать за всё ему.

Андрей Чижиков

можно.. . он может и в сартирах мочить...

Virys

он может и нас... ть ему то до быдло))))

Ольга Гусева

С высокой колокольни - каждый сможет,
из Кремля - не каждый.

Артём

это его обязанность