Алексей Брусов

Президент России должен быть высокого роста? Я думаю, что да. Например ростом хотя бы с Гудкова.

Владимир Коровин

Ну и рожа у Гудкова! Не президентская! Вот Ельцин был красавчик!

Нина Лукьянова

У Гудкова противная толстая самодовольная морда и жирная фигура. Мрак!

Дмитрий Мищерский

Президент России сейчас нормального роста- 171 см.

для примера-
Рост Тамерлана 145 см. Рост Чингисхана 145 см. Рост Александра Македонского 150 см.

Екатерина Бронина

А кто это гудков. . На чем он гудит..

Екатерина Афанасьева

Высоким здоровенным, а еще блатным и очень заводным

Игорь Гладун

Единожды один из генералов не помню в какой ситуации вымолвил в присутствии Наполеона: "Позвольте мне, император. Я выше Вас. " На что получил немедленный ответ: "Не выше, а длиннее. Впрочем, я могу немедленно укоротить вас. На голову. " (Гильотина в те времена не отдыхала ).

Вопрос о высоте роста для руководителя Франции снялся раз и навсегда.. .

Руководителю страны нужно иметь сильную волю и компетентную команду... А внешность и прочие физические данные абсолютно вторичны. Во всяком случае для меня.

Сергей Нечепоренко

А лучше, как у Валуева! И чтоб планёрки каждый день проводил с занесением в грудную клетку особо отличившимся ворюгам

Юлия Сорока

Чё вы с этим Гудковым носитесь. Ничего ему в России не светит, так что пусть гудит ту-туууууу.

Екатерина Аксёнова

Пусть лучше будет компетентным...