Любовь Шишлонова

Как президент должен руководить Россией, чтобы не было коррупции? Хотя бы максимально снизить эту форму преступности.

Татьяна Горева

Такого человека не подпустят к президентскому креслу. Коррумпировано все - от детсадов до Думы.

Святуся Смирнова

Если президент РФ говорит о бывшем Пердюкове только хорошо и уважительно! Значит нихрена не изменится!

Людмила Селезнева

Сажать на кол на Красной площади, сварить в кипятке, четвертовать. Способов много.

Ал
Алена

Как можно меньше.

Антон Титов

чиновников сократить, бюрократию убрать. . если не за что давать взятку то и взяток не будет. . это Европейский опыт, можно по Китайскому.. . смертная казнь, но судя по их статистике это не поможет.. . жадные суки. . если дают берут даже под страхом смерти

Илья Степанов

Вам тут всю программу написать или коротенько, листов на 5...6?
Ответ на этот вопрос займет не один час.

Андрей Мекаев

массовые расстрелы помогут

Евгения Малова

Хах. Немедленно предать смертной казни всех сотрудников ЖЭКов, ликвидировать управляющие компании ТСЖ, замочить всех депутатов и руководство Газпрома, Лукойла и т. д. в полном составе, ввести уголовную ответственность за коррупцию от 10 лет колонии до смертной казни. И постоянно проводить показательные расстрелы зажравшихся свиномордов.