Алексей Марков

Хочу стать актрисой, но в моем городе нет возможностей делать шаги, что делать?

Я очень хочу стать актрисой, я иду не сдаваясь любыми путями, всегда добиваюсь своего, но вот беда в моем городе нет серьезных заведений, где меня могли бы научить профессионально играть, у нас есть только тупые театральные кружки, там учат тому что я умею от природы... помогите, скажите, что мне делать????

Ядовитая Звезда

Езжайте покорять какой-нибудь крупный город)

Kamila

А в тупые кружки не берут плоходу - слишком талант большой! Чеши тогда в столицу- там только тебя и не хватало

Тимур Эгипт

поехать в тот город где есть возможность и попробовать там