Н*
Настя **

Хотел спросить про Battlefield 3

Система позволяет играть вот только сколько раз не скачивал с торента игру причом с разных торентов игра виснет, не ужели только лицензионная игра идет нормальна вроде такое слышал?

Ол
Ольга

я не знаю чё за хрень ты качал, но я год назад хорошую версию скачал полность русскою

Елена Прусова

да, идет нормально только лицензионка вали в магазин и покупай батлу

Юлия Прохорова

да. и в мультиплеер поиграешь с лицензией, можно подешевле купить например тут http://steam-account.ru/oplata.php?id=1179417