Андрей Сергеев

Можно ли заработоть в интернете? если да, то как?

Альфия Саитова

Дай сто рублей, скажу

Адрюшка Rush

Еслиб вы знали, как замахал тут всех этот вопрос. По 10 раз на день кто нибудь обязательно рвется зарабатывать в интеренете. Если вы ничего не умеете делать с компьютером, то это не ваша тема. Оставьте её в покое.

Ольга

короче на ютубе ( YouTube ) регистрируешься, создаешь свой канал и начинаешь заниматься видеоблоггерством или делать мультики и т. п. ,и когда у тебя набирается где то 2000 подпищиков, то становишься партнером ютуба и тебе за просмотры или за рекламу платят деньги ...
Но я считаю, что ради денег видеоблоггерством заниматься нельзя.... это должно быть увлечение и любовь к этому виду деятельности, интерес, это просто должно быть ХОББИ и всё....а не работа и не стремление побольше денег захапать!
НО Я ПРИВЕЛА ПРОСТО ВАРИАНТ.... НО НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ....

Елена

реально по 1 коп за клик

Анна Сердюк

Ну, вот Марк Цукерберг или Павел Дуров нормально так зарабатывают в интернете, тебе не кажется? Да и руководство mail.ru на работу ездит тоже явно не на трамвае.