Виктория Кулакова

Хочу поссориться со своей девушкой. Как вам такой текст?

Только не говорите мне. подумай о том, что она будет чувствовать после этих слов. Мне пофиг на то, что она будет чувствовать. Вот текст:

Ты ничего не делала для того, чтобы привлечь моё внимание. Неважно как, но хоть как-нибудь. Следовательно, тебе пофиг на меня, а если тебе пофиг на меня, то зачем мне та, которой я не нужен. Мне просто будет трудно с тобой строить семью, я буду её поднимать, а ты будешь опускать в ноль! Ну, вот представь, я директор, и все мои деньги уходят на нашу с тобой жизнь, - снимать квартиру, поднимать детей и так далее. А ведь я могу тратить свои заработанные деньги на развитие бизнеса, и у меня будет всё, что я захочу – в случае того, если я не буду с тобой жить, ты меня просто будешь тянуть вниз из-за своего отношения ко мне. И всё ради кого? Ради тебя? Да кто ты вообще такая? Я не о такой жизни мечтал. Я не собираюсь жить в том захолустье, в котором ты живёшь. Поэтому, я не буду к тебе приезжать, чтобы создать семью. Ты мне уже не нужна! Я не вижу в нас никакой перспективы. Девушки у меня нет, и не будет. Однако после знакомства и общения с тобой я понял, что ты не такая как другие, и я стал тебя добиваться, но, не увидев взаимности, я понял, что всё напрасно. А остаться друзьями и общаться мне с тобой нет смысла, так как ты не веришь не единому моему слову. Из друзей я тебя удаляю – висишь ты без толку (ни бизнеса, ни дружбы, ни любви) – зачем мне пустышка? Я желаю тебе, что бы в следующем году, всё, что ты задумала, осуществилось – удачи тебе!

Алёна Колесникова

Как то похоже на обиду отвергнутого пацана, пытающегося как то сохранить душевное равновесие)) )
Лучше было бы так: Вот ты сука) ) я так хотел тебя добиться, но вижу, что я тебе не нужен. Прощай, я обязательно буду счастлив)))

Alexandr

слишком длинно... это подозрительно.... в неискренности сказанного....

Евгений Румянцев

Так много слов. . Ты уже все сказал нам. .
А ей скажи - что поделаешь, я больше тебя не люблю. .
Желаю счастья - но без меня..

Сергей Опекунов

так ты ссоришься или расстаешься, определись?

Аман Телегин

Ну ты писатель! Думаешь после этого она от тебя отстанет? Да никогда, такой перспективный мужчина )

Иван Мармулов

лучше скажи : "я недостоин тебя, найди себе кого-нибудь получше" а-то ты, вроде как оправдываешься.... кто не виноват, тот не оправдывается...