Ульяна Новикова

ESET NOD32 Antivirus, можно ли бесплатно продлить лицензию (получить ключ).

Я раньше писала этот вопрос и один человек мне все на почту скинул, а я нечаянно потом это письмо удалили. Может вы найдетесь и отзоветесь.

у меня теперь другая проблема, ключ который я раньньше вводила, потеряла, а теперь когда я хочу ввести новый у меня спрашивает программа пароль защиты и не знаю ч=как теперь по новой обновить

Lion

Смотрите ссылку в комментарии.

Хасаншо Bobojonov

взломать можно

Анюта Круглова

программа tnod помогает
или просто найти ключи через поисковик - ключи для ESET NOD32 Antivirus

Рима Латыпова

да есть сайты с пиратским серверами обновления

Юл
Юлия

можно пользоваться серверами обновления и забыть про ключи навсегда