Кирилл Перелыгин

Я уст виндовс но не все фаилы системы не мог их копировати что сделать чтоб уст их через интернет?

Я знаю что надо есть но где их найти

Я знаю что надо но где их найти

Дмитрий Мельников

Не тупи! - попроси знающего у которого руки не на залупу заточены) , пусть установит тебе винду. Это не вопрос у тебя - а полный бред.

Юлия Говенько

эм.. . скачать их?

Бек Пашаходжаев

Вы хоть сами поняли, что написали? "Я уст виндовс но не все фаилы системы не мог их копировати что сделать чтоб уст их через интернет? "

Ирина Александрова

Устанавливай заново.