Алексей

Как сделать автозагрузку с уст. диска? для установки виндовс

в биос как зайти?

Лиза Гончарова

при включении компа быстро нажимать F2(если win 7) зайдете в биос, на первое место поставьте dvd болванку

Ва
Вася

диск всунь и проверь, еслине загрузится диск, войди в биос и поставь первую загрузку с сидюка

Юлия

Для входа в биос обычно клавиша F2, нажимаешь при загрузке компа. Лучше тыкать несколько раз, чтобы не пропустить нужный момент. Выставляешь в биосе загрузку с СВ или DVD, (обычно она включена) . потом вставляешь загрузочный диск, перезагружаешь. При загрузке (обычно) тыкаешь F12 для загрузки с компашки. Вот и все.

Арам Манукян

http://windata.ru/windows-xp/ustanovka-xp/ustanovka-windows-xp-bios/

БИОС может быть и другого вида, но принцип остается .. ))))

М;
Мария ;)*

В биос зайти Ф2 или Дэлит (Делете)

Ольга Левчук

Через БИОС (Delete или F2 при включении компа) или загрузочное меню (F9 или F11).