Вера

Какой программой лучше разбить винчестер на диски C и D? Сейчас один диск С. Хочу разбить на 2 диска.

Рома

Paragon Partition manager
Акронис уже не тот, косяк за косяком.

Skif .

наиболее популярная программа по работам с жесткими дисками является программа под названием Acronis (много версий)

Павел Мавлютов

Мне Парагон Менеджер нравится - привык к нему

B)
Barbariss )

Название программы. и как это сделать в картинках, ссыль на программу дам в агент. авторизуй http://pchelpforum.ru/b34516/e377/

Valera Volodin

акронис

Анатолий Клементьев

и всё же Acronis Disk Director Suite v10.0.2161, уменьшаете размер диска С и на освободившемся месте создаёте ещё один, после нажать Применить, и всё, после перезагрузки С станет меньше и появится ещё раздел с заданной буквой.