Лена

Жесткий диск разбит на 2 части и при скачивании чего либо все сохраняется на 1 диск C, а 2 диск D почти пустой.

Как сделать так что бы при скачивании программ они скачивались на вторую половину жесткого диска?

Ксюшка Лукичева

в настройки программы через которую качаешь .

Елена Аксененко

дак настрой браузер или прогу через которую качаешь

Ol
Oleg

жми "сохранить как"-выбери "диск д"-сохраняй
или измени настройки сохранения по умалчанию

Владимир Соколов

в настройках браузера

Ольга Воробейчик

А самому путь файлу, куда качаться задать? А в браузере указать папку сохранения?

Елена Нащекина

когда включаете насос там пишется адрес куда качать, можно выбрать другой адрес