Тимур Эгипт

Как ускорить сохранение картинок с сайта? Чтоб было 1-2 клика вмето 4-5

Есть интернет магазин, я добавляю в него товары, для каждого товара нужно несколько фотографий.
Обычно чтобы сохранить изображение нужно сделать 4-5 кликов.
Нужна программа. которая позволит сохранять картинки в 1-2 клика. Например: зажали клавишу H, кликнули по картинки и она сама сохранилась в заданную папку

Николай Большой У

для фаерфокса есть плагин, называеться ДАУНЛОАД ЗЕМ ОЛЛ