Маргарита Бузыкина

Реально ли вывести баксы на иностранных сайтах где за клики платят 2, 5, 7 и тд. баксов за клик и ?

если можете сказать какие есть реальные с выводом денег ...

Елена Зозулина

Есть реальный лохотрон, а есть такие что при первом выводе заводят на вас карточку и отправляют посылкой вам, после чего вы идете в банк для которого предназначена карточка в своем городе и снимаете деньги.