Илья Кипер

Народ, кто ни будь сталкивался с сайтом - mistery ltd?. Там якобы за один клик по рекламе 5 баксов платят.

. Там якобы за один клик по рекламе 5 баксов платят. Это что что иностранные Мавроди или это реально? Может ли кто ни будь посоветовать инвалиду реальную работу в интернете?

Лариса Багаева

Либо ты никогда доселе не сталкивался со спамом и лохотроном, либо ты сам пытаешься развести тут нормальных людей.

Нормальная работа в интернете это "Фрилэнс" (Freelance) или "Форекс". Гугли и будет счастье

Ирина Панкова

И этому верить ?

Вадим Сопин

Губы сверни. Ша́ры на всех не хватило бы, даже если бы она была.

Вероника

кликай заработаешь денег !