Ольга М

Подскажите сайт где платят за просмотр рекламы.

Вот был один там за 1 просмотр давали 28 копеек. Но хостинг сайта закончился ( и никто не оплачивает s-mmka.ru был ((((

Нееет там на ютубе платят когда оч много просмотров у твоего видео у меня у видео 7000 просмотров всё включено комерчесское использование но всё ровно 0.00$ денег (

Оля

Этот - www.youtube.com
Если на твоём видео много просмотров, то за это платят деньги.

Сергей Киркин

wmmail .ru тут и за просмотри рекламы и за выполнение заданий денюшку получить можно на вебмани