Геннадий Абрамов

Как работать в фотошопе CS 5.1? Работать не умею. Помогите, пожалуйста.

Анимация, коллаж (вставка одного изображения в другое) , менять цвет, и как действуют всякие корректирующие слои и др.?

Фотошоп русский.

Мария Романова

100 уроков по программе фотошоп от Игоря Ульмана.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите * в адресе)
Все уроки понятны как опытным, так и начинающим. Выполнены в виде обучающих видеороликов.

Видеоуроки этого мастера можно также скачать и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виталий

Фотошоп - это очень объёмная программа, позволяющая выполнять различные действия. Просто так, в кратце, о ней не расскажет никто. Люди обучаются работе с ним долгое время. В инете есть много предложений по обучению, как платных, так и бесплатных, поэтому наберите в поисковике "обучение фотошоп" и получите искомое. Могу рекомендовать один сайт: photoshop-master.ru, но таких сайтов много - выбирайте сами.