Маруся Жарова

Замкнуло динамики в результате статика

..
Решил убавить громоксть динамиков, дотронулся до главного регулятора и сработал статик, резкий щелчок и теперь саб и правая колонка гудят, что делать даже незнаю 😞
Колонки Dialog W-3000 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91107&modelid=933540

>>>KERK
Как я догоняю самостоятельно припаять эту микруху уже не выйдет?
И есть какой то способ узнать что же конкретно случилось то блин (((
Допустим если его разобрать?

Забывл добавить, не смотря на гул, звук от музыки идёт

Си Сишка

Микруха, похоже, сдохла... Ну и говно же выпускают-раз от статики летит! Почитл форумы-народ мучается с ними.
Полетел скорее всего операционник в предвариловке. вот этот