Шайдин Омаров

Помогите пожалуйста, очень срочно, задача для зачета нужна!

сторони основ правильної трикутної зрізаної піраміди 6см і 12см. Відстань від вершини менщої основи до протилежної сторони більшої основи піраміди 9см. Знайти бічну поверхню піраміди.

стороны оснований правильной триугольной усеченной пирамиды 6см и 12см. Расстояние от вершины меншего основания до противолежащей стороны большего основания пирамиды = 9см. Найти боковую поверхность пирамиды.

Антон

Корень из 189