Анна Гришачкина

Помогите решить задачу по геометрии, пожалуйста, очень нужно, срочно

На биссектрисе ВК равнобедренного треугольника АВС с основанием АС отмечена точка Ф, на отрезке АК точка Д и на отрезке СК точка Е, причем ЕК=ДК. Найдите угол АДФ, если угол ДФЕ=100 графусов

Вероника

Точно не знаю, но получилось так:
Если треугольник ДФК=ФКЕ, то угол ф равен по 50 градусов, тогда угол Д в треугольнике ДФК равен 40 градусам, а этих два угла смежных, следовательно угол АДФ равен 140 градусов