Ирина Крошкина

помогите решить задачи по геометрии, пожалуйста) ) ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

1.плоскости альфа и бэта параллельны, причем альфа пересекает прямую а. докажите, что плоскость бэта тоже пересекает а.

2.точки A,B,C,D не лежат в одной плоскости. точки K,M,P - середины отрезков AB,BC,CD. Докажите что плоскость KMP параллельна AC,BD

3.даны две параллельных плоскости и не лежащая между ними точка P. две прямые, проходящие через точку P, пересекают ближнюю к точке Р плоскость, в точках А1 и А2. эти прямые пересекают плоскость в В1, В2. Найти длину отрезка В1В2, если А1А2 =6 см, РА1 : А1В1 = 3 : 2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Владислав Шклярук

В Яндексе задай решалка. ру геометрия, автор учебника и № там быстро решат.

Екатерина Качалова

Зайди на сайт моя школа