Милана Умниева

да я не богат но у меня все есть для счастья, тогда зачем мне смута ? ходить на какие то сборища? мне это надо?

Марина Бакулина

Сидите дома. Пейте чаек. Слушайте телевизор: ваш там все "разжуют" и расскажут что хорошо, а что плохо. А лучше валите все на Америку: так легко и просто.

Наталья Данилова

когда племя разобщено его покоряют

Юлия Кузнецова

Если есть все для счастья - не надо никуда ходить. А то сопрут в ваше отсутствие.

Сергей

да просто живи в свое удовольствие

Лариса Багаева

В принципе таки да. Но как то противно когда тя считают за быдляка чинуши. и прочяя сволота при госслужбе.

Михаил Калинин

да вовсе не надо. что за зборища? можно по подробней?

Татьяна

в чем вопрос ?

Наталья Иващенко

Просто вам несчем сравнивать. Типичное мышление человека которому кинули кость и он ее и грызет. А мясо досталось хозяину. Мне жаль вас...

Катюха Маркова(Агуреева)

эти уроды щас скажут что ты политически безграмотен)))

Марина Вдовина

Дык я не помню, чтобы кого-то силком тащили. . Разве что запутинцев на митинги поддержки.

Dghnmjygkl

а вот это ваше которое у вас есть для счастья вы его заработали за последние 15 лет или оно вам досталось от кого та

Тимур

Моя хата с краю. Яне белый и не красный. Я посмотрю на тебя в старости. У тебя не будет ни одного настоящего друга и ты остаток своих дней проведешь в доме для -сам знаешь!