Наталья Голодаева

нажал нечаянно на холодильнике "Полюс" кнопку оттайки,он разморозился,но не включается уже достаточно долго,что делать?

Милена Азатян

Долго не размораживали. Льда много наросло. Датчик на испарителе стоит. Пока весь лед на морозилке снаружи не стает и ее температура в плюс не уйдет - не включится.
Можно помочь пылесосом, феном, кастрюлькой с горячей водой, вынув продукты из морозилки.

В следующий раз не реже чем через две недели (лучше каждую) кнопочку нажимайте и будет включаться через час оттайки.

Елена Гандаева

Попробуй нажать еше раз .если нажимается свободно то еше она не сработала .прогрей ее феном чтоб она отключилась нечего страшного нет

Гуля Шаумурунова

Видимо эта разморозка была последняя в его жизни...

Марина

Ждите-включится. У меня мама так каждый раз паникует....

Николай Каряев

очень долго, это сколько?
сутки с открытой дверцей. . потом паникуй...