Ирраклий Андропников

Вопрос для всех, но преимущественно для парней. Кого вы считаете более сексуальной Бейонсе или Кристину Агилеру и почему?

И кого из мировых звезд музыкальной индустрии вы считаете самой красивой и сексуальной?

Нина Гончаренко

Бейонсе. оч апетитная, сексуальная девушка :)) и красивей намного кристи)))

Александр Кузнецов

Агилера нравится. Она очень живая. А Бейонсе как лёд. По крайней мере такие ощущения. А самая - самая это Джей Ло.