Махмуд Джураев

Вопрос преимущественно к парням/мужчинам (вн)

Как вернуть парня после расставания? Какие действия нужно предпринимать, а чего делать не стоит? К каким девушкам хочется вернуться? Меня интересует все до мельчайших подробностей.

Георгий Иванов

полный игнор месяц и он твой.

Юлия Фалеева

индивидуально, в зависимости от специфики развития отношений и ситуации, что привела к разрыву.
общего алгоритма не существует

Ksю Анатоlьevна

Однозначно. не надо за ним бегать. надо самой развиваться .обычно возвращаются к тем с кем лучше когда сравнивают.

Ко
Конфеточка

анфисиа, попробуй решить задачу:

велосепедист выехал из пункта А в пункт В, за сколько он приедет?

не сможешь решить? правильно, потому что тебе необходимо знать расстояние и скорость, так вот и людям которые отвечают на твой вопрос необходима информация, какой парень, сколько лет, сколько тебе лет, как развивались отношения, почему расстались и т. д.

в противном случае ты будешь получать ответы типа:
1.забей
2.набери ему

Александр Фомин

займись собой, стань лучше, краше, не обращай на него внимания и этот козел сам приползет, извинения попросит

Лёва-Карине Гаспаряны

Если он уже ушёл, то захочется вернуться к какой-нибудь дуре, которая позволит собой пользоваться неограниченно, приходить, уходить по своему желанию.