Славик

Мужчины/парни, вопрос к вам)

Если в интернете парень пишет "Я спать, спокойной ночи", а потом еще долгое время находится в сети, что это значит? Он не хочет со мной разговаривать? Не знал о чем со мной поговорить?

Дмитрий Лабзин

Нет просто он задрот и сидит играет в игры) )
Или не вышел из сети? как я например!

Катерина Милая***

Значит, что таких как Ты у него Докуя!

Сергей Апенин

я в онлайне допустим вечно сижу никогда не выхожу

Ульяна

Элементарно. Я выхожу из контакта, а потом мне говорят, что я пол ночи онлайн была. Вот такие они, хитрые социальные сети.

Ан
Анна

Значит он ушел спать и забыл выключить комп .

Филюк

Оставил торрент качаться, а из аккаунта не вышел или соцсеть так глюканула.