Павел Иванюшенков

Парни! Мужчины! Вопросы следуют вам! Чем больше, тем интереснее!

Сложилась такая ситуация, что я постоянно прошу прощения у своего молодого человека. Права я, не права, но прошу всегда я. Честно говоря, уже надоедает и мозг кипит. Вот что бы вы сделали, если ваша девушка сказала: "Мне надоело вечно перед тобой извиняться и считать себя во всем виноватой, а ты еще и орешь на меня. Либо расстаемся, либо и ты пытаешься наладить наши отношения"-она вам также дорога, как и вы ей. Стали бы примиряться сразу же или как-то опустили ситуацию со словами "Авось и в этот раз прибежит! "?

Jkub Jkub

если я виноват- сам и прошу прощения

На
Наташка

Я бы снова занялся сексом. Вас же наверняка это только с ним держит

Та
Танюша

Играете в игры?: ) Жертва и насильник.
Ну-Ну.

Зура Камилова

послал бы её нахрен!

Наталья Лебедева

Перестаньте бездумно просить прощения, попробуйте действительно осознать в чем Ваша вина, понять её причины и бороться уже с ними.

Эльдар

Трудно сказать. Для того, что бы вам советовать, нужно знать вашего парня. Одно знаю точно, вы можете признавать свои ошибки, если они имеют место быть, но извиняться вы не должны ни при каких условиях. Дайте себе слово, что никогда не попросите прощения у мужчины ели вопрос касается ваших отношений. Признаёте ошибки но не извиняетесь.
А как поведёт себя ваш избранник, тут уж вам виднее. Но также, одно могу сказать точно, если ему нужны ваши извинения, то гоните вон этого садиста. Он получает удовольствие от того, что унижает вас. А если всё пойдёт нормально и у него хватит сил всё понять, то совет вам да любовь.

Оо Ее

Я всегда прав !!!