А.
Артемида .

Парни, мужчины вопрос к Вам!

Если в отношениях девушка бирёт инициативу на себя это хорошо или плохо? если она всеми силами старается сохранить ваши отношения и удержать во чтобы то ни стало

Марина Тулина

Это классно

Александр Анисенков

это настораживает

Григорий Онищенко

хорошо, если есть, что сохранять....

Лидия

Это печально.. . Надо отвечать взаимностью, а не тянуть лямку...

Салават Хероев

Смотря в какой форме это выражается.

Алкоголик Из Москвы

если она симпатичная, то да

Дмитрий Ярмолюк

Некорректно. Что за инициатива, что за сохранение.. . Если начинаете разбегаться, это процесс, который носит как правило необратимый характер. Может быть вялотекущим, может быть эксплосивным. В общем если инициатива нормальный характер носит - то может быть и не плохо. Если навязчивый, скорее всего ускорит разрыв. Да и не понятно о каких отношениях идет речь. От сохранения взаимного интереса, до "ну не уходи, я все для тебя сделаю"...