Валентина

Купила ноутбук ASUS X55A, подскажите с чего начать работу, я насколько понимаю с настройки BIOS, но как? :(((

Купила ноутбук, но на нем не установлен Windows, с чего начать, с Biosa, ??

Елена Добрынина

Вот этого точно не надо делать, биос не трогать. .
Лучше позвать знакомых, которые установят Windows, либо вызвать мастера)

Алла Смирнова

в БИОС ЛУЧШЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ !!!только при установке системы начинаешь ставить через БИОС сначала при загрузке БИОС жмешь Delete - потом переход в раздел Boot - ставишь свой дивиди-ром первым по списку - жмешь F10 или какая там у тебя кнопка для сохранения настройки и грузишь систему. больше в БИОС ничего не меняй

Виталий Пученков

с такими умениями лучше найти того кто соображает. .
или.. . в личку

Се
Серёжа

Нечего там настраивать если система уже установлена и всё работает.... если ставишь хр, то надо посмотреть в каком режиме sata контроллер-нужен режим IDE.Для 7 ки обычно ничего менять не надо....

Tata Tata

начать с установки форточки

Яш
Яшка

Ну или купить самому виндовс диск и установить, там все очень просто, но перед этим делом нужно найти драйвера по тот виндос что собираетесь покупать, драва можно скачать на официальном сайте ноутбука.

Ангелина Дружинина

сперва его открыть нужно и включить