Вя
Вячеслав

настройки windows 7. подскажите.

например, открываю папку, а в ней открываю еще одну папку и т. д. , у меня, почему то, каждую папку открывает в отдельном окне. где можно настроить, чтобы открывало папки в одном окне?

Ольга Сурова

"Панель управления" ---"Параметры папок" ---вкладка "Общее"(стандартно будет) ---Переместить флажок с "Открывать каждую папку в отдельном окне" на "Открывать папки в одном и том же окне".

1) ищем где удобно ссылку на "Панель управления"

2)

3)

Парвиз

Пуск-Панель управления-Настройка папок- В окошке обзор папок выбери открывать в одном и том же окне!

Ольга Тимошинова

Панель управления - папки - поставь птичку открывать в том же окне или сними, не помню, разберешься!

Вячеслав Морозов

Да все настроийки типовые хошь в 7 хошь в Хрюше