Игорь Летов

голубей кормить нельзя? надо отдавать курам еду .?

И ГЛАВНОЕ ОНИ НЕ ОКОЛО СВОЕГО ДОИА И ПОДЪЕЗДА кормят .а у чужих. понимают значит .и пенсия у них больше чем у рабочих плата. так как они ходят на ввыборы.

Надежда Вечканова

ДА! Кур ещо надо кормить!

Сергей

корми голубей

Светлана Макарова

Кормить надо едросов

Милонега Силицкая

У нас одна тетенька у дома голубей кормит. Их теперь живет огромная стая около магазина, все загадили, вонь, как в курятнике.

Андрей Тюрин

Городские голуби- это летающие крысы. Я не призываю их истреблять, но вот кормильцев, из-за которых голубей развелось бесчисленное количество, нужно наказывать В нашем дворе есть парочка таких.... Летом невозможно открыть ни окно, ни балкон.... Когда голуби начинают слетаться или разлетаться, хлопая крыльями, в окна такая срань летит.. . Про засраные подоконники я молчу. Нормальные уговоры на любителей голубей не действуют