Евгений Кудряшов

Машина не заводится, что в ней могло сломаться?

Наталия Денисенко

1.Ключи не от этой машины.

Zoka Mister

прокладка между рулём и сиденьем

Kuzj

))) "... -Дядя! Я знаю что у вас сломалось!
- Что, мальчик?
- Машина!... "

Элеонора Габбасова

Машина времени?))) Какая машина.... какой двигатель-инжектор-карб... какие симптомы... крутит ли стартер... схватывает ли... что горит на прибрке какие реле щёлкают и т. т и т. п

Андрей Сухинин

все что угодно

Омилжон Хусанов

Сел аккумулятор, не исправен стартер, не исправен бензонасос, нет топлива, не исправен высоковольтный блок, залиты свечи, не исправен датчик холостого хода

Ви
Виктория

Всё что угодно начиная кончилось топливо, забиты фильтра нет искры и т. д.

Ань Фыонг Фам

НЕ туда ключ пихаешь.