Алексей Степанов

Почему создание акционерных сообществ обеспечивает приток банковского капитала в промышленность?

Ал
Александр

Если учреждается новое конкурентно способное акционерное общество, то банкам будет выгодно вкладывать свой капитал. Но речь не идет обо всех ОАО, так как не каждая выпускаемая ими продукция имеет спрос на приемлемом уровне, что для банков представляет определенный риск.