Алексей Костяев

Сбудется ли то что нагадал, если гадаешь на детских картах Ленорман и рунах?

У меня есть только руны и гадальные карты Ленорман, я очень хочу научиться гадать, но будет ли это сбываться?

Юлия Зарицкая

нет, ерунда. а Вам предстоитнесколькихначальниковперебороть.

Михаил Ишин

Вы не совсем вопрос правильно задали. Не будет ли это сбываться? А будут ли говорить карты правду? Учитесь, практикуйтесь. Сначала пробуйте на знакомых, что выпадает и что сбывается. Так и научитесь.

Елена Перова

в принципе может сбыться если ты этого сильно хочешь)
наши мысли и поступки материальны
все зависит от тебя)
удачи