Александр Питч

Вентилятор раскидывает масло

У меня "классика" блог недавно поставлили от другой машины перед этим его перебрали полностью, после этого у меня вентилятор стал раскидывать масло в пределах своей досигаемости
в чем может быть причина ( когда крипил лобавую на двигатель сорвал один болт)

Ri

прокладки все проверьте и сальники.... Неужели не видно, откуда масло давит?

Это вам подарок

Андрей

Помой мотор и посмотри откуда масло гонит.

Ольга Жигарева

Не там пишешь! http://2108.info/forum/index.php Там подскажут раскажут и денег на ремонт дадут8)

Руслан Зайцев

Передний сальник коленчатого вала гонит масло.

Галина

меняй передний сальник коленвала и шкив