Татьяна Косачева

не срабатывает вентилятор.

всем привет подскажите кто разбирается в русском автопроме. двигатель нагривается до130 моментально но вентелятор срабатывает через раз. на примую замыкал через датчик работает .подскажите в чём причина буду благодарин.

G*
Gal'ka ***

термостат не работает, не открывает радиатор.

Лена Очеретная

потрогай радиатор когда температура около 90, если холодный меняй термостат. если горячий меняй датчик.