Наталья Белоногова

к чему сниться что милый уходит и говорит что все кончено а я за ним иду в недоумении

An
Anton

Если во сне к вам поворачиваются спиной близкие люди - наяву означает ссору или даже разрыв.. . То, что вы шли за ним в недоумении означает, что вы будете усердно пытаться разобраться в причине проблем, или даже будете не в состоянии принять его решение. Удачи вам !