Зоя Волкова

Люди как правильно распаривать веник перед парной, опишите пошагово (я просто не знал куда задать этот вопрос)

я подумал что в это разделе сидят больше опытных мужиков, помогите пожалуйста, вот пришел я в баню с веником дальше что как его распарить и подготовить с парной

Екатерина Черепашкина

ставишь на камни и поливаешь водой . быстро и удобно

Гуля Алюдинова

Кладёшь в таз с кипятком и оставляешь на 30 мин, потом парься, он не будет опадать и ломаться.