Ан
Андрей

Как называется обратное распространение осознанности в своё прошлое, зачем и почему оно?

Марулька Мулька

Это Дианетика... .
не стоит подробнее об этом... материала в инете валом... если в кратце, то цель этого кино в том, чтобы помочь человеку избавиться от воздействия этой части разума путём многократного прохождения через инграммы, вследствие чего они перестают оказывать нежелательное воздействие на человека.