Та
Татьяна

как избавится от отчаяния и стресса?

С Сейчас в жизни настал такой период что просто все не так, я уехал из города, хотя мог постараться все исправить, не могу найти нормальную работу, не могу чем то заняться, проблемы в решении квартирного вопроса, уже все бесит и кажется что почти не возможно все это изменить, понимаю что нужны координальные изменения, но пытаясь что то сделать все время упираюсь в то что сделать это не представляется возможным, не знаю что делать, пока жил в городе были люди с которыми я мог поделиться тем что гложет, просто поговорить, просто знать что кто-то есть рядом, только это существенно облегчало жизнь, а сейчас есть лишь интернет и снег за окном, и кажется что выхода нет, понимаю что от этих деприсняков нужно срочно избавляться, но не понимаю как.

Валентина Пыко

Случайно не в Новосибирск уехали? Знакомая ситуация, подумываю вернуться, но все же если не сделай сейчас что задумал, стресс и отчаяние продолжаться, жалко спиваться при таком потенциале. А вы попробуйте позвонить, написать тем самым людям, на худой конец в центр псих. помощи сходите.

Акылбек Калчаев

к счастью это ещё не самое страшное что может в жизни приключится

Елена Лысенко

Нужно обратиться за помощью к Богу.