Степан Милованов

зачем девушке нужен муж (помимо деторождения) , если она многое может сама? "За- мужем"-это как и зачем?

Александра Азеева

замужем... это за мужем ))) ну и смотря какой муж ...вот так за ним и будет )))

Настёнка Милая

А это что бы было с кем помолчать.

Анюта Мамаева

для моральной защищённости.

Sergey

это уже генетическая программа. у женщин. все передается через женщин, как известно. а вот у мужиков ни черта не задерживается в генетической памяти, - вот они и забыли, что такое муж.

Дмитрий

веселее

Каламкас

регулярный секс