Ал
Алла

почему у меня виснит warface скорость интернета у меня большая, настройки игры всё на минимум даже разрешение экрана

1 год назад он у меня не лагал, винду я переустанавливал а он всеровно лагает

Олеся Пак

там на окошке где запускаешь варфейс есть значек проверка системы нажми и увидишь

Клара Дорджиева

У меня тоже висло, были настройки на минимуме, но когда поставил разрешение на НОРМАЛЬНОЕ всё перестало. Попробуй тоже!