Дмитрий Суслин

Посоветуйте тариф для теле2 чтоб были смс-ки не дорогие и интернет 5мбит хотя-бы за рублей 5

Венера Палашкина

Добрый день, Саша.
Вы можете просто не меняя тариф подключить любые из дополнительных услуг, чтобы снизить расходы на SMS и интернет-трафике.
Например, услуга "SMS-свобода" позволяет отправлять бесплатно сообщения на телефоны всех мобильных операторов России всего за 3 рубля в день.
Ознакомиться с предложениями можно на сайте http://www.kuzbass.tele2.ru/ в разделе "Скидки".
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по бесплатному номеру 693 с Вашей SIM карты Tele2.